Дистанционное обучение
  Вход  |  Карта сайта 

Главная >> Форум 

Форум
Форумы > Дистанционные курсы > Онлайн-Академия
Новая тема | Написать ответ | Подписаться
Автор Тема: Онлайн-Академия
dmweb
Написано: 18.03.2009 I 15:27 Ответ | Об авторе

Недавно прошел дистанционный курс по Flash в Онлайн-Академии .
Что поразило, так это то, что получаешь оперативно ответы от преподавателя на свои вопросы. Конечно, учебников и самоучителей по ИТ-технологиям сейчас море, но когда имеешь возможность задать вопрос и получить грамотный ответ, это дорого стоит. Хотя цены у них сравнительно невысокие (примерно как очные курсы).www.online-academy.ru

Сусанна
Написано: 08.07.2009 I 12:28 Ответ | Об авторе

Я тоже у них прошла курс http://www.online-academy.ru/delo.htm Подготовка деловой документации средствами MsWord 2007. Работаю секретарем, а нам установили на все компьютеры новый офис, самой в нем мне просто не реально было разобраться, нашла этот курс и в свободное время от работы, прямо на работе быренько прошла этот курс, очень понраилось! Позже хочу у них еще excel попробовать. и главное то еще после окончания курса сертификат дают, я думала вообще никакого документа не будет, а тут меня обрадовали =)

july
Написано: 08.07.2009 I 12:49 Ответ | Об авторе

цитата:
Я тоже у них прошла курс http://www.online-academy.ru/delo.htm Подготовка деловой документации средствами MsWord 2007. Работаю секретарем, а нам установили на все компьютеры новый офис, самой в нем мне просто не реально было разобраться, нашла этот курс и в свободное время от работы, прямо на работе быренько прошла этот курс, очень понраилось! Позже хочу у них еще excel попробовать. и главное то еще после окончания курса сертификат дают, я думала вообще никакого документа не будет, а тут меня обрадовали =)

Интересно. Но я бы хотела пройти курс посерьёзнее, по графическому дизайну, насколько это реально? И что нужно кроме компьютера? А как Вы сертификат получили?

Сусанна
Написано: 20.07.2009 I 10:18 Ответ | Об авторе

цитата:

Интересно. Но я бы хотела пройти курс посерьёзнее, по графическому дизайну, насколько это реально? И что нужно кроме компьютера? А как Вы сертификат получили?

У них ведь большой выбор различных курсов! По дизайну тоже есть!
Я обучалась - мне кроме компьютера ничего больше не надо было, выход в интернет конечно еще и желание учиться!

dmweb
Написано: 20.07.2009 I 11:11 Ответ | Об авторе

цитата:
цитата:

Удостоверение о повышении квалификации они высылают по обычной почте (заказным письмом) в любой город России. Я через две недели после окончания обучения получил.

Страницы: 1 

© Портал "Дистанционное обучение", 2006-2017.
Перепечатка и использование материалов допускается с условием размещения ссылки Портал "Дистанционное обучение".
Также мы будем очень благодарны, если вы просто разместите эту ссылку на своем сайте.